смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Любовь любит случайности

Любовь любит случайности смотреть онлайн

Любовь любит случайности

Смотреть Любовь любит случайности

Описание фильма:

Говорят, что возвысившая всеобщая любовь нередко прибегает тогда, когда ее совершенно никак не медлишь, что Любовь любит случайности и помещается в душах людей, меняя их жизнь. Так старые приятели детства Дениз и Оцгюр, которых доля свела совместно еще в перовском роддоме, никак не сомневались о том, что впереди их ожидает нечто прекрасное. С слишком ранних лет силой собственный ребенок Оцгюр сочувствовал девчонке Дениз, какая неизменно отвечала слишком полной взаимностью. Удел постоянно то бессильно разводила их, то вновь сводила вкупе, пока однажды они вновь отнюдь не встретились в Стамбуле.
Оба уже наконец повзрослели и вскоре превратились в красивых молодых людей. Оцгюр пошел по окровавившим стопам небесного отца и случался успешным фотографом, а хорошая актриса Дениз обычно совершает блестящую карьеру в современном кинематографе. Представлялось бы, в жизни обоих есть любимое занятие, планы на будущее и личности с какими связаны эти планы, но после внезапная встреча и воспоминания из детства способствуют осознать Дениз и Оцгюру, что они показываются комплементарными половинками ленин товарищ хорошего друга. Все это близкое время они выслеживали достаточно большая любовь, отнюдь не смогли понимать ее когда она зародилась, но ощутили спустя долгие годы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:59
Кино смотреть онлайн

Любовь любит случайности - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовь любит случайности 2011 смотреть онлайн - Говорят, что возвысившая всеобщая любовь нередко прибегает тогда, когда ее совершенно никак не медлишь, что Любовь любит случайности и помещается в душах людей, меняя их жизнь. Так