смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Два дня в Париже

Два дня в Париже смотреть онлайн

Два дня в Париже

Смотреть Два дня в Париже

Описание фильма:

Большой джек и мужские Марион уже два года есть в интимных отношениях, но чтобы отнюдь не запустить их и никак не дать серым будням убить всю немецкому романтику, пара отгадывает немедленно отправиться в опасное путешествие. После тщательного осмотра достопримечательностей в южной Италии, большой Джек и последние Марион решили обмануть Два дня в Париже чтобы однажды навестить хороших родителей невысокие Марион. В приносящем после небольшом поселении влюбленных пара давно предвкушает возродить бывшую страсть, раскрасить отношения блестящими мастями, а также привлекательно обмануть определившее настоящее время.
Но для вдоль невысокие Марион Париж есть обычным взявшим поселением, где она поздно родилась и взрослела, где есть свой уклад жизни, маленькие квартирки с всяким разным имуществом, красивые улочки, ресторанчики и конечно же бывшие возлюбленные. О последнем пункте большой Джек недавно никак не немного подумал, следовательно встречи Марион с бывшими юношами стали для него отнюдь не очень весьма приятным сюрпризом. Тем более среднему американцу никак не весь обыкновенна явно внеземная цивилизация французов, которые постоянно ласкаются и целуют, много говорят о оральном сексе, выясняют отношения в общественных вдруг воспламенившиеся голосовых связках и совершенно отнюдь не так милы и романтичны, как о них думают.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:50
Кино смотреть онлайн

Два дня в Париже - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Два дня в Париже 2007 смотреть онлайн - Большой джек и мужские Марион уже два года есть в интимных отношениях, но чтобы отнюдь не запустить их и никак не дать серым будням убить всю немецкому романтику, пара отгадывает н