смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Защищая твою жизнь

Защищая твою жизнь смотреть онлайн

Защищая твою жизнь

Смотреть Защищая твою жизнь

Описание фильма:

Сперва главный герой комедийной мелодрамы "Защищая твою жизнь" — преуспевающий защитник из полицейского Лос-анджелеса, Дэниэл спортивный Миллер, никогда никак не задумывался о огромном значении своей жизни и о том, что произойдет после смерти. У него нет любимой женщины, нет детей, но зато есть счастливая карьера и возможность приобрести роскошный автомобиль в свой день рождения. Но новомодная машина сыграла с Дэниэлом злокозненную окружающую насмешку. Супружескую пару секунд пожарского отвода глаз от дороги и автомобиль неожиданно столкнулся с переполнившим полным автобусом, унеся жизнь Дэниэла прямо в его день рождения, который, по иронии судьбы, случайно оказался после последним.
Его душа переносится в загробный мир, где ее давно ожидает суровый суд, который предопределит ее будущее. Если все пройдет хорошо, то душа Дэниэла немедленно отправиться на другой уровень, а если нет, то ее слишком медлят ничего серьезные испытания. Хорошо охранять жизнь Дэниэла на суде предстоит защитнику старый Бобу Даймону, которому отнюдь не очень-то повезло с крупным заказчиком, ведь за свою жизнь добрый мистер кофейный Миллер совершил много нелицеприятных действий. Однако в этом уникальном поприще, Дэниэл умудряется встретить свою чистая любовь в больше смуглом лице очаровательной и веселой женщины Джулии, какая также медлит своего верховного суда.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:26
Кино смотреть онлайн

Защищая твою жизнь - 1991 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Защищая твою жизнь 1991 смотреть онлайн - Сперва главный герой комедийной мелодрамы "Защищая твою жизнь" — преуспевающий защитник из полицейского Лос-анджелеса, Дэниэл спортивный Миллер, никогда никак не задумывался о огро