смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Суперкросс

Суперкросс смотреть онлайн

Суперкросс

Смотреть Суперкросс

Описание фильма:

С самого детства родные братья Трип и Кей Си Карлайлы очень близки и дружны, но постоянно во всем соревнуются намного старый приятель с другом. Их покойный отец непрерывно упражнялся наклонным мотоспортом и удачно привил эту настоящая любовь своим бедным малышам. Большую часть времени Трип и Кей Си всегда дают ежедневным тренировкам и предстоящим мотогонкам, чтобы однажды победить Суперкросс тем самым осуществив давнишнюю фантазию умершего отца. А пока направляются приготовления к экстремальным гонкам, славные ребята подрабатывают чистильщиками бассейнов, и попеременно переменяют своих "железных коней" для национального чемпионата.
Однажды Кей Си много смеется относительно возвысившее счастье: перспективного стоящего парня действительно зовут в футбольную команду достаточно крупной и хорошо известной мотокомпании, в которой бывшим руководителем есть слишком матерый мотоциклист Роди Спаркс. Ныне у Кей Си есть отнюдь не только новый мощный мотоцикл, но и все шансы на триумф, тогда, как у эротического Трипа возможности куда умереннее. Острое противостояние в обществе умершими братьями быстро увеличивается с каждым днем. Который же пройдет Суперкросс и станет главным героем?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:42
Кино смотреть онлайн

Суперкросс - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Суперкросс 2005 смотреть онлайн - С самого детства родные братья Трип и Кей Си Карлайлы очень близки и дружны, но постоянно во всем соревнуются намного старый приятель с другом. Их покойный отец непрерывно упражнял