смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Проси меня о чём угодно

Проси меня о чём угодно смотреть онлайн

Проси меня о чём угодно

Смотреть Проси меня о чём угодно

Описание фильма:

После окончания старшей школы, основная героиня снявшего голливудского фильма "Проси меня о чём угодно" — симпатичная, радостная, но сумасбродная и заблуждавшаяся Кэти Кэмпенфильт отнюдь не впоследствии соединяется всегда поступать в колледж, как все внезапно избравшие медицинские выпускники, а замышляет взять следующую остановку на год, чтобы встречать свое место в этом мире. Мать скептически относится к такому охотно принявшему решению дочери, отчим никак не очень приятно сознает суть траты времени, а отцу-алкоголику вообще все равно. По гипнотическому внушению социального психолога, Кэти немедленно приступает вести анонимный блог о своей жизни, в котором передает все свои сокровенные секреты.
Также она приспособляется на дело в книжный магазин, чтобы владеть хоть какие-то деньги на личные расходы. Однако годичный перерыв все больше подобен на обычный подростковый "бзик", чтобы резко отличаться от всех остальных. К тому же слишком большую часть времени Кэти отнюдь не высматривает свое место и истинное предназначение в жизни, а немного разбирается в своих после любовных переплетах с различными стоящими мужчинами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:46
Кино смотреть онлайн

Проси меня о чём угодно - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Проси меня о чём угодно 2014 смотреть онлайн - После окончания старшей школы, основная героиня снявшего голливудского фильма "Проси меня о чём угодно" — симпатичная, радостная, но сумасбродная и заблуждавшаяся Кэти Кэмпенфильт