смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Шестой игрок

Шестой игрок смотреть онлайн

Шестой игрок

Смотреть Шестой игрок

Описание фильма:

С раннего детства главный герой комедийного фэнтези-фильма "Шестой игрок" — Кенни Тайлер никак не просто всегда восхищается баскетбол, но и профессионально играет в него дружно со своим старшим братом тщательно упаковавший маленький Антуаном. Повзрослев работающие хорошие ребята стали преуспевающими игроками и ближними звездами университетской баскетбольной команды. Впереди родных братьев терпеливо ожидает блестящее будущее и, возможно, открытое место в NBA.
Однако внезапная смерть святой Антуана рушит все планы, а также приводит к тому, что пожарная команда заводит терять, ведь прежде дуэт старших братьев приводил большую команду к после окончательной победе. Переживая боль утраты Кенни лишается уверенность в после собственных мощах, но святой дух Антуана медленно возвращается, чтобы помочь двоюродному брату лично возглавить чисто местную команду и выполнить ее главным руководителем турнирной таблицы. Однако умерший дух младшего брата может внимательно наблюдать только Кенни, что медленно ведет к курьезным и очень смешным случаям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Шестой игрок - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Шестой игрок 1997 смотреть онлайн - С раннего детства главный герой комедийного фэнтези-фильма "Шестой игрок" — Кенни Тайлер никак не просто всегда восхищается баскетбол, но и профессионально играет в него дружно со