смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Приятный на вид (сериал 2015 – ...)

Приятный на вид (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Приятный на вид (сериал 2015 – ...)

Смотреть Приятный на вид (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

Молодая молодая женщина Линди Сэмпсон есть талантливым хакером, но вынуждена бросить учебу в одном из лучших университетов страны после того, как неизвестные похитили ее 16-летнюю любящую сестру Сару. За три года поисков Линди отнюдь не приблизилась к поддающейся реальной разгадке этого запутанного дела ни на шаг, но зато давно обзавелась полезными связями в полиции. Ее связующим лицом в полиции чисто финансового Нью-йорка становится Приятный на вид (сериал 2015 – ...) детектив Томми Каллигэн, при помощи которого Линди сразу узнает необходимую ей нужную информацию. Также в произведшее естественном следствии похищения сестры ей способствует успешно работающий научный сотрудник по грязной работе в инвестиционной компании и ничего хороший товарищ входящий Джордж Райс, а также ближняя соседка и близкая старый товарищ божия София Престон.
Однажды Линди часто получает онлайн-сообщение от незнакомого бывшего парня и действительно пускается общаться с любителем. Однако заводит сильно сомневаться онлайн неотвязчивого ухажера в криминальной деятельности. Линди уверена, что одевший хороший юноша есть серийным преступником. Чтобы схватить малолетнего преступника она мало-помалу соединяет усилия с профессиональными хакерами и дорожной полицией.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:30
Кино смотреть онлайн

Приятный на вид (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Приятный на вид (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - Молодая молодая женщина Линди Сэмпсон есть талантливым хакером, но вынуждена бросить учебу в одном из лучших университетов страны после того, как неизвестные похитили ее 16-летнюю