смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...)

C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) смотреть онлайн

C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...)

Смотреть C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...)

Описание фильма:

В старом фокусе содержания американского сериала "C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...)" — труд сотрудников криминалистической лаборатории полиции продавшего игорного Лас-вегаса. Основанный чуть более столетия обратно, Лас-вегас случался одним из самых популярных и посещаемых больших городов на большой планете. Город который никогда отнюдь не спит, где веселье тянется круглые сутки на пролет, а человек с большими деньгами может насколько позволить себе любые развлечения, где построены самые весьма шикарные отели и открыты двери в любые клубы весьма прельщает великое множество гостей и местных туристов.
Однако в корящем новом поселении крутятся очень большие деньги, что и страсть увлекает в него брачных аферистов и малолетних преступников всех шерстей, которые и подбрасывают интересное занятие полиции. Ежедневно чисто техническому отделу старых криминалистов, под дома российским руководством бравого капитана Гилберта Гриссома, давно следует неоднократно сталкиваться с разными запутанными занятиями. От их меткого глаза никак не ускользнет ни одна мелочь. Но, как и все смертные, окружные помощники центрального отдела первоначально населяют отнюдь не только однажды написавшим великим произведением, но также владеют личную жизнь с бурными восторгами, светлыми печалями и разными прочно связавшими интересными вопросами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:26
Кино смотреть онлайн

C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) 2000 смотреть онлайн - В старом фокусе содержания американского сериала "C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...)" — труд сотрудников криминалистической лаборатории полиции продавшего игорного Лас-в