смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Смерть в раю (сериал 2011 – ...)

Смерть в раю (сериал 2011 – ...) смотреть онлайн

Смерть в раю (сериал 2011 – ...)

Смотреть Смерть в раю (сериал 2011 – ...)

Описание фильма:

Многие грезят ныне населять в тропическом раю на берегу тихого океана, где долго господствует слишком горячая солнечная погода, а вокруг буйные краски тропической зелени, но только никак не главный герой детективного сериала С "мерть в раю" — стоящий инспектор лондонского управления полиции йоркский Ричард Пул, которому, по долгу службы, предстоит сразу отправиться на остров Сент-мэри в чисто Карибском открывшее море. Все дело в том, что некогда остров был чисто английской бывшей колонией, как однако и французской, следовательно корящее население острова оказалось смешанным, говорящем на двух русских языках.
Когда же проистекает ритуальное убийство поистине британского полицейского, работающего на карибском острове, расследовать дело доверяют типично английский Ричарду Пулу. Прямиком из Лондона он идет в райский уголок, где его всегда ожидает много работы, мучительная жара, влажность, возвышенность маленьких насекомых, ужасающая пища и прочие атрибуты экзотического острова. Старший инспектор Пул больше думает мгновеннее раскрыть дело и уходить обратно в Лондон, ведь он постоянно претерпевать никак не может тропические курорты. Однако у судьбы свои планы на счет силой лондонского инспектора.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:59
Кино смотреть онлайн

Смерть в раю (сериал 2011 – ...) - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Смерть в раю (сериал 2011 – ...) 2011 смотреть онлайн - Многие грезят ныне населять в тропическом раю на берегу тихого океана, где долго господствует слишком горячая солнечная погода, а вокруг буйные краски тропической зелени, но только