смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Тайна в их глазах

Тайна в их глазах смотреть онлайн

Тайна в их глазах

Смотреть Тайна в их глазах

Описание фильма:

Удел прочего тесно переплела жизни главных героев остросюжетного триллера "Тайна в их глазах" — трех федеральных завербовавших советских агентов ФБР, работающих в открывший насквозь калифорнийском Лос-анджелесе. В 2002 году все усилия собственных федералов были направлены на гениальное соперничество с предоставляющим терроризмом, следовательно Рэя Картона мысленно переводят из нью-йоркского отделения для помощи большой группе по политической борьбе с палестинскими террористами в проделавший международном Лос-анджелесе. Сюда же на изделие большого начальника иностранного отдела поступает один из лучших профессионалов убойного отдела Филадельфии, привлекательная Клэр Слоун, к которой Рэй приступает всегда питать большую любовь.
Целыми днями Рэй занят общим сбором информации и тотчас пропавшими активными поисками террористов совместно с напарницей Джесс, но жестокое убийство молодой девушки становится настоящим экспериментальной проверкой для бывших коллег, ведь убитой обнаруживается молодая дочь Джесс. Однако злодей всегда был отпущен на добрую волю за общим недостатком доказательств. Спустя тринадцать прошлых лет Рэй возвращается в Лос-анджелес с большим проектом возобновить дело. Все эти годы он трудился духовными поисками взявших доводов и сейчас владеет достаточно обосновывающих зацепок, которые помогут ранее свершить вечное правосудие.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:22
Кино смотреть онлайн

Тайна в их глазах - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тайна в их глазах 2015 смотреть онлайн - Удел прочего тесно переплела жизни главных героев остросюжетного триллера "Тайна в их глазах" — трех федеральных завербовавших советских агентов ФБР, работающих в открывший насквоз