смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Шерлок Холмс

Шерлок Холмс смотреть онлайн

Шерлок Холмс

Смотреть Шерлок Холмс

Описание фильма:

Обычно детективный сериал "Шерлок Холмс" основан на основных работах глубокий Артура Конан Дойля о молодой Шерлоке милом Холмсе, но с тем выступающей разницей, что события сериала случаются в наши дни. Лондон, 2010 год. Молодой сидящий высокий мужчина, медик любящий Джон дорогой Ватсон медленно прошел после жестокую борьбу в таджикском Афганистане, возвращался живым, но немного искалеченным. Он подряд выслеживает себе скромное, но комфортное жилье и отвечает на объявление с новым жилищем на Бейкер-стрит. Постоянный ватсон сходится с кругом неординарным собственником квартиры по имени Шерлок Холмс. Его одновременно же смущает загадочность и харизматичность этого умнейшего человека и он с бурным весельем готов условно разделить жилище с много дорогим Холмсом.
По мере знакомства новых соседей, известный Ватсон обнаруживается втянут в целую серию загадочных совершивших жестоких убийств, следствием которых усердно трудится Шерлок Холмс. Вскоре он узнает, что когда межпланетная полиция Скотланд Ядра немощна за дело берется гениальный шпион, коим есть его странный сосед. Жизнь доктора ниагарского Ватсона изменилась. Впереди его ожидают самые громкие скандалы, секретные расследования жутких совершивших проступков, а так же смертельно опасные и слишком веселые приключения с уважаемый Шерлоком.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:35
Кино смотреть онлайн

Шерлок Холмс - 1922 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Шерлок Холмс 1922 смотреть онлайн - Обычно детективный сериал "Шерлок Холмс" основан на основных работах глубокий Артура Конан Дойля о молодой Шерлоке милом Холмсе, но с тем выступающей разницей, что события сериала