смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Шрам

Шрам смотреть онлайн

Шрам
  • Жанр :

    Драматическое кино, Исторические

  • Год :

    2014

  • Время :

    139 мин. / 02:19

  • Оригинальное название :

    The Cut

  • Страна :

    Канада, Иордания, Россия, Франция, Италия, Турция, Польша, Германия

  • Режисер :

    Фатих Акин

Смотреть Шрам

Описание фильма:

К письменному извинению, с древних времен вполне современное человечество так и никак не выучило воистину населять мирно. Благовидным предлогом для ведущих войн и вызвавшего гитлеровского геноцида постоянно прислуживали развившая несколько европейская страна, вера и национальность. И сложно определить, что же хуже — после кровавая борьба или же геноцид? В 1915 году в Османской Империи произошел геноцид молодых армян. Это страшное событие унесло жизни множества молодых людей и оставило огромный Шрам в человеческой душе тех, кому посчастливилось вообще выжить. Одним из таких счастливчиков оказался простой трудолюбивый человек и прекрасный семьянин Назарет Манукян.
чудесным Избавлением жизни он обязан благородному турку, который тщательно скрывал армян в крепостных стенах своей фабрики. Назарет всегда был разлучен с благородным семейством и долгое время много думал, что потерял родных всегда. Но однажды он узнает, что его дочери-близняшки тоже выжили. Больше всего на идущем свете Назарет желает радостно встречать собственных дочерей, для чего пускается активные поиски родящихся маленьких девочек. Впереди его медлит дальнее и очень сложное путешествие, в котором Назарету предстоит непременно повстречать самых разных людей, пережить множество связавших достаточно больших трудностей, а также проверить собственные силы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:37
Кино смотреть онлайн

Шрам - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Шрам 2014 смотреть онлайн - К письменному извинению, с древних времен вполне современное человечество так и никак не выучило воистину населять мирно. Благовидным предлогом для ведущих войн и вызвавшего гитлер