смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Мы – лучшие!

Мы – лучшие! смотреть онлайн

Мы – лучшие!
  • Жанр :

    Драматическое кино, Музыка

  • Год :

    2013

  • Время :

    102 мин. / 01:42

  • Оригинальное название :

    Vi r bst!

  • Страна :

    Швеция, Дания

  • Режисер :

    Лукас Мудиссон

Смотреть Мы – лучшие!

Описание фильма:

Действия исторического фильма "Мы – лучшие!!" Быстро разворачиваются в 80-е годы прошлого столетия в шведском поселении Стокгольм. В сути содержания — три юные школьницы: Клару, Бобо и Хэдвиг, которые страстно желают специально создать свою музыкальную целое общество. Пока остальные девчонки-одногодки увлечены дурацкой аэробикой, модной одеждой и хорошими мальчиками, раскрутившая прекрасная Клару, Бобо и Хэдвиг владеют совершенно другой интерес. Подруги есть вообще обожающими поклонницами такого никак не девчачьего направления музыки, как панк-рок.
Больше того, девчонки отнюдь не медленно перемещают довольно длинные волосы с ходкими прическами, отличая краткую стрижку или же богатый ирокез. К тому же подруги отнюдь не перемещают юбочки и платьица, а с распространяющейся достигнутой приятностью привлекательно облекают клетчатой джинсы, широкие свитера и грубые ботинки. Самой большой утопией троицы редко показывается создание панк-группы, и, несмотря на вечно юный возраст, полное отсутствие действующих орудий и путем взаимное непонимание окружающих, девчонки целенаправленно по-прежнему направляются к необходимому осуществлению своей мечты.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:52
Кино смотреть онлайн

Мы – лучшие! - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мы – лучшие! 2013 смотреть онлайн - Действия исторического фильма "Мы – лучшие!!" Быстро разворачиваются в 80-е годы прошлого столетия в шведском поселении Стокгольм. В сути содержания — три юные школьницы: Клару, Бо