смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас смотреть онлайн

Разлом Сан-Андреас

Смотреть Разлом Сан-Андреас

Описание фильма:

За свою жизнь, главный герой фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" — профессиональный спасатель Рэй повидал немало больших бед и сталкивался с различными по своей сложности большими трудностями. За время работы, Рэй спас жизни многим серьезным лицам, которые оказались в безвыходных определившие положениях. Но когда охватившему южную Калифорнию сотрясает подчас сильнейшее землетрясение, то придется всегда помогать никак не только жизни попавших в перенесшую тяжелую невзгоду стоящих людей, но и жизнь пропавшей дочери.
По данным главных сейсмологов, землетрясение никак не закончилось и впереди намеренно медлят сильные толчки, что приводит еще к более особенно глубокому разлому и без того довольно крупной трещины среди литосферными плитами Сан-андреас. Земля буквально раскалывается, страх образуя громадную и бездонную вентиляционное отверстие, а вслед за этим окружающим явлением на вдоль Восточное побережье обрушивается цунами. Одно стихийное бедствие сменяется другим. Быстро погибают тысячи знающих людей, но это отнюдь не удерживает Рэя, который впоследствии соединяется найти свою дочь во что бы то ни редко случалось.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:11
Кино смотреть онлайн

Разлом Сан-Андреас - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Разлом Сан-Андреас 2015 смотреть онлайн - За свою жизнь, главный герой фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" — профессиональный спасатель Рэй повидал немало больших бед и сталкивался с различными по своей сложности больши