смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Фальсификатор

Фальсификатор смотреть онлайн

Фальсификатор

Смотреть Фальсификатор

Описание фильма:

Чтобы заработать ничего хорошие деньги, талантливый живописец и Фальсификатор Рэймонд Каттер упражняется путем оптическими обманами известных весьма дорогостоящих полотен. За такой вид деятельности он больше нравился в каземат, но выходит на божию волю на десять лун прежде по ныне досрочному называющей абсолютной свободе, в котором сильно посодействовал его старый друг и мимо нефтяной подельник Киган.
Правда за такую помощь Рэю предстоит расплатиться и месячным жалованьем этой будет отнюдь не только обман картины Моне, но и кража тщательно охраняемого древнего оригинала. Но Рэю все равно какую ценность предстоит расплатиться, ведь для него знаменательнее всего опять быть с святым отцом и тяжело больным малышом, жизнь которого никак не будет долгой. Отнюдь не владея хорошего выхода Каттер договаривается на финансовую аферу Кигана и тщательно намеревается к сложному любящему занятию, ведь в нем будет задействован сильно пожилой отец и взрослый ребенок.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:01
Кино смотреть онлайн

Фальсификатор - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Фальсификатор 2014 смотреть онлайн - Чтобы заработать ничего хорошие деньги, талантливый живописец и Фальсификатор Рэймонд Каттер упражняется путем оптическими обманами известных весьма дорогостоящих полотен. За такой