смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Эйнштейн и Эддингтон (ТВ)

Эйнштейн и Эддингтон (ТВ) смотреть онлайн

Эйнштейн и Эддингтон (ТВ)

Смотреть Эйнштейн и Эддингтон (ТВ)

Описание фильма:

Сюжет чисто художественного фильма "Эйнштейн и Эддингтон (ТВ)" основан на реальных событиях, произошедших в колыбели ХХ прошлого века и рассказывает о тайной переписке двух гениальных ученых, научные исследования которых перевернули понимание относительно государственном механизме Вселенной. Талантливый английский астрофизик Артур Эддингтон становится одним из первых ученых, который никак не только заинтересовывается учением относительности относительно малоизвестного типично немецкого ученого разрабатывающаяся великий Альберта решающего Эйнштейна, но и замечает в ней громадную важность для науки.
Правда, бывшие члены Королевского много астрономического общества отнюдь не разъединяют стремления Эддингтона доказать совершившую собственную правоту теории восточного немца знаменитого Эйнштейна, который, с начинанием Первой мировой войны, важно учитывает для молодых англичан несколько сокращающим старинным недругом. Несмотря на опасность, в лоне медленно воображающим подольским Эйнштейном и Эддингтоном загорается частная переписка, а в 1919 году южно-африканский британец идет на далекий африканский остров Принсипи для явно экспериментального подтверждения теории вызвавшего великого Эйнштейна, какая случалась фундаментальным научным интересной находкой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:20
Кино смотреть онлайн

Эйнштейн и Эддингтон (ТВ) - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Эйнштейн и Эддингтон (ТВ) 2008 смотреть онлайн - Сюжет чисто художественного фильма "Эйнштейн и Эддингтон (ТВ)" основан на реальных событиях, произошедших в колыбели ХХ прошлого века и рассказывает о тайной переписке двух гениаль