смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Убьём жену Уорда

Убьём жену Уорда смотреть онлайн

Убьём жену Уорда

Смотреть Убьём жену Уорда

Описание фильма:

К браку и единственно настоящей работе семьи нужно приближаться очень ответственно, ведь ты соединяешь свою жизнь с собственной персоной, с которым предстоит проживать изо спокойного денька в день, со всеми его тигриными повадками, значительными неправильностями и аномалиями. Следовательно стоит хорошенько подумать и взглянуть на свою любимую вторую зеленую половинку "абсолютно трезвым" холодным взглядом. Но бедолаге Уорду никак не сильно повезло вступить в брак на самой явно настоящей стерве, какая вечно всем сварлива. Каждый день в вполне законном браке Уорд проживает словно в аду, но красивый юноша даже отнюдь не думает о неизбежном разводе, так как до кошмара страшится свою супругу.
весьма уважаемые Товарищи малограмотного Уорда знают о его новых мучениях и враждуют его любящую супругу, ведь им повезло куда больше соединить себя родственными узами смешавшего счастливого брака с совершенно правильными женщинами. Однажды приятели в юмор замышляют: "Убьём жену Уорда" и условно освободим друга от злобной, противной женщины. Однако вскоре сплошная причуда всегда становится виртуальной реальностью, что обязует человеческое общество хороших друзей задуматься над тем, как окончательно избавиться от тела.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:27
Кино смотреть онлайн

Убьём жену Уорда - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Убьём жену Уорда 2014 смотреть онлайн - К браку и единственно настоящей работе семьи нужно приближаться очень ответственно, ведь ты соединяешь свою жизнь с собственной персоной, с которым предстоит проживать изо спокойно