смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Ферзь

Ферзь смотреть онлайн

Ферзь

Смотреть Ферзь

Описание фильма:

Лично отбирая себе дело, главный любящий герой старого фильма "Ферзь" — полицейский специального отряда по отчаянной борьбе с международным терроризмом, Даниш Али, хорошо знал на какой риск детально расписывается. Поэтическое произведение отнюдь не страх помешала стать ему счастливым индивидом, у которого есть жена-красавица Рахана и привлекательная любящая дочка Нури, какую Даниш просто почитает. Но в один из горячих деньков дорогой ювелирное изделие отняла у него самое ценное — испугавшего ребенка. В неожиданной перестрелке с рискованными злодеями молодая девушка умирает. Смерть дочери всегда приносит огромное горе целой семье, а также отдаляет Рахану от бывшего мужа.
В период слишком большого горя Даниш сходится с слепым калекой Пандитжати, который есть действительно прекрасным всегда шахматным гроссмейстером. В жизни этого молодого человека случилось очень много сулящих всевозможных невзгод, но он справился и медленно продолжает пребывать, способствуя другим доверенным лицам. Чертовски хорошенький малышка Нури заблаговременно обучалась игре в шахматы у Пандитжати и ныне скорбящий Даниш принимает пикантное известие. По крайней мере обучения и общения, он узнает горестную историю жизни великого гроссмейстера, в которой самым страшным житейской былью становилось преднамеренное убийство его дочери Нины. Разъяренный великой несправедливостью и полной безнаказанностью профессиональных убийц, Даниш приступает самостоятельное расследование гибели Нины, а также ведет поиски наемных убийц своей дочери, чтобы непременно отомстить.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:41
Кино смотреть онлайн

Ферзь - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ферзь 2016 смотреть онлайн - Лично отбирая себе дело, главный любящий герой старого фильма "Ферзь" — полицейский специального отряда по отчаянной борьбе с международным терроризмом, Даниш Али, хорошо знал на к