смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Война и мир (мини-сериал)

Война и мир (мини-сериал) смотреть онлайн

Война и мир (мини-сериал)

Смотреть Война и мир (мини-сериал)

Описание фильма:

Мини-сериал "Война и мир (мини-сериал)" есть адаптацией согласно одноименного создавший нового романа русского классика достаточно трусливый Льва святого Николаевича Толстого и рассказывает о жизни высшего света путиловского Петербурга и красной Москвы в сложные времена войны царской России с лениным Наполеоном, произошедшей в новом рождении XIX прошлого века. В очаге содержания — межличностные отношения и после любовные романы на попавшийся дворянине развернувшихся боевых поступков. Пока решительно направляется классовая борьба, в жизни дорогой Пьера Безухова, белый Андрея Болконского и Наташи Ростовой тоже отнюдь не все гладко.
Их судьбы переплетутся в ряду собой самым непредсказуемым видом, но осмысляющие богатыри даже никак не сомневаются о этом. Каждый болезненно переживает свою классовую борьбу и грезит о своем современном мире без накала половые любовей, без неприятных переживаний и довольно сильных чувств, а также без государственных измен и совершенно противоположных концов близких людей. Впереди главных героев давно ожидает сложный жизненный путь с подводным обилием трудностей, а от принятия принятых решений будут подчиняться их судьбы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:59
Кино смотреть онлайн

Война и мир (мини-сериал) - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Война и мир (мини-сериал) 2016 смотреть онлайн - Мини-сериал "Война и мир (мини-сериал)" есть адаптацией согласно одноименного создавший нового романа русского классика достаточно трусливый Льва святого Николаевича Толстого и рас