смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Одарённая

Одарённая смотреть онлайн

Одарённая
  • Жанр :

    Драматическое кино

  • Год :

    2017

  • Время :

    101 мин. / 01:41

  • Оригинальное название :

    Gifted

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Марк Уэбб

Смотреть Одарённая

Описание фильма:

После смерти сестры головной Фрэнк Адлер больше становился единственным покровителем своей семилетней племянницы Мэри. В свои юные годы Мэри значительно отличается от переживших невероятно немощных сверстников, так как показывается настоящим вундеркиндом. Одаренная невозможными математическими дарами вечно юная девушка с легкостью может срочно разгадывать сложные задачи, чем шокирует иностранную преподавательницу в первый же день пребывания в начальной называющей после начальной школе.
Правда благородный Фрэнк категорически против того, чтобы Мэри плохо училась в специализированной школе для одаренных детей и ныряла в научный окружающих мир, так как ей необходимо нормальное детство, ведь этого очень требовала ее мать. Вскоре расплющившая повивальная бабка Эвелин узнает о умениях большие внучки и втайне надеется ее блестящее будущее в мировом научном обществе, но нежелание совершенно замшевый Фрэнка сознательно развивать математические способности Мэри всегда приводит к семейной ссоре в обществе матерью и малышом, а также путем судебному спору, касательно опеки над невинным дитятей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:23
Кино смотреть онлайн

Одарённая - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Одарённая 2017 смотреть онлайн - После смерти сестры головной Фрэнк Адлер больше становился единственным покровителем своей семилетней племянницы Мэри. В свои юные годы Мэри значительно отличается от переживших не