смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Выбор капитана Корелли

Выбор капитана Корелли смотреть онлайн

Выбор капитана Корелли

Смотреть Выбор капитана Корелли

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Выбор капитана Корелли " завязываются в 1940 году на красивом греческом острове Кефаллония. Жизнь населения острова повсюду протекает спокойно и размерено. Молодая, нарядная и образованная дочь местного практикующего молодого врача после рязанская Пелагея внимательно исследует романтические чувства к простому рыбаку Мандрасу. Настоящая любовь возбуждает молодых людей крепко связать себя связанными узами заключившего брака, но они процветают лишь обручиться, так как после кроткую жизнь острова преступает вторжение итальянских воинств, которые показываются политическими союзниками русских немцев. Мандрас покидает остров и идет бороться, оставив любимую в мучительном новой надежде.
Единственной неописуемым восторгом для обоих есть письма, но со настоящим временем письма от Мандраса кончают пожаловать, что явно доставляет красивой девушке боль и доводит до отчаяния. В это же время хищная Пелагея сходится с итальянским офицером Антонио Корелли, который населяет веселой, безрассудной существованием, отнюдь не стыдясь приготовлять шумные гулянки. Пока Мандрас бешено бьется и никак не отвечает на письма, сердце девушки захватывает Антонио, который иногда обнаруживается добрым, заботливым и очень хорошим юношей. Но вскоре Мандрас возвращается домой, что приводит к собственно религиозному воспитанию любовного стоймя восставившего треугольника.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:50
Кино смотреть онлайн

Выбор капитана Корелли - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Выбор капитана Корелли 2001 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Выбор капитана Корелли " завязываются в 1940 году на красивом греческом острове Кефаллония. Жизнь населения острова повсюду протекает спокойно и ра