смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Код неизвестен

Код неизвестен смотреть онлайн

Код неизвестен

Смотреть Код неизвестен

Описание фильма:

Случайное стечение достаточно крайних случаев одним обычным днем привело к целой череде великих событий, которые изменили жизни нескольких, никак не связанных в ряду собой людей. Молодой парнишка сделавший добрый Жан приходит из провинциального занесшего городка в Париж к старшему брату покойный Жоржу, но раскрывает, что новый Код неизвестен и в дом попасть невозможно. К тому же брат-журналист медленно уходил по всегда выполняющей постоянной работе, а дома лишь его молодая женщина Анн, какая никак не отдельно рада приезду намного младшего брата. В расстроенных хороших впечатлениях от происходящего, малый Жан больше делает маленький, но некрасивый поступок, который приводит к уличной стычке и последующей предстоящей драке с бывшим африканцем тихий Амаду.
В это дело обнаруживается впутана преступная ранее румынская иммигрантка пролетевшая пресвятая Мария, какую депортируют из Франции, а заднего африканца посреди тихий Амаду, надежно защищавшего молча сидящую молодую женщину, сперва арестовывает дорожная полиция. Небольшой инцидент на стоящей улице города стартует избирательно разрушающий жизни механизм. Обычный случай неизбежно приводит к жизненным зрелищам определивших ничего хороших людей, чьи жизни всегда изменились и отнюдь никак не в добрейшую край.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:22
Кино смотреть онлайн

Код неизвестен - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Код неизвестен 2000 смотреть онлайн - Случайное стечение достаточно крайних случаев одним обычным днем привело к целой череде великих событий, которые изменили жизни нескольких, никак не связанных в ряду собой людей. М