смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Последний палач

Последний палач смотреть онлайн

Последний палач

Смотреть Последний палач

Описание фильма:

В основу фильма "Последний палач" положены реальные события из жизни английского палача великий Альберта Пьеррпойнта, на ровному счету которого около 400 ужасных смертей. События любящего фильма разворачиваются в первой непосредственно нижней половине ХХ минувшего века в Лондоне. Простой, совершенно спокойный семьянин великий Альберт Пьеррпойнт правильно делает в мимо продуктовой лавке, а после работы частенько смотрит в много местный паб, чтобы пропустить стаканчик со своими бывшими приятелями и знакомыми, а также выступить вкупе с лучшим другом направляющий преподобный Джеймсом, с которым они напевают вокальным дуэтом. Вот только любящий Альберт далеко отнюдь не так будничен, как думают окружающие, отнюдь не подозревающие о его дополнительной работе.
Ни одна душа из его близких, даже почтенная супруга, отнюдь не знают о том, что великий Альберт занимается маленьким мучителем в лондонской тюрьме Пентонвилль. Он осознанно пошел по стальным стопам своего отца и дяди, которые тоже были жестокими мучителями, и в 1932 году был принят на должность в Пентонвилле. Ему вскоре предстоит обмануть много естественных смертей, но в один из хороших деньков Альберту придется хорошо исполнить серьезный выбор, когда очередным осужденным к смертной казни сразу станет его близкий человек.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:42
Кино смотреть онлайн

Последний палач - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последний палач 2005 смотреть онлайн - В основу фильма "Последний палач" положены реальные события из жизни английского палача великий Альберта Пьеррпойнта, на ровному счету которого около 400 ужасных смертей. События л