смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Ненависть

Ненависть смотреть онлайн

Ненависть

Смотреть Ненависть

Описание фильма:

Главный режиссер Матье Касоовитц быстро снял черно-белое кино, в котором показал всю трагичную жизнь высокого Парижа, без елисейских полей и прочих главных достопримечательностей с прелестными зданиями и архитектурными изысками, а жизнь пригородных мест с блочными зданиями и преступностью. Скоро рожденные в гетто обречены всегда пребывать в бедности, как буд-то увязшие в топи, они спокойно закончат свои дни в этом же особом месте.
Сюжет последнего фильма "Ненависть" выражает один день из жизни трех молодых людей, таких разных, но все же близких друзей. Они решили отомстить полицейским, которые во после короткое время дознания их друга поблизости арабского происхождения перестарались, сразу перешли черту насколько дозволенного.
Ненависть - это то, что всегда движет этими молодыми ребятами, один из которых неуравновешенный израильтянин, другой несостоявшийся чернокожий бывший боксер, а третий шустрый араб.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Ненависть - 1995 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ненависть 1995 смотреть онлайн - Главный режиссер Матье Касоовитц быстро снял черно-белое кино, в котором показал всю трагичную жизнь высокого Парижа, без елисейских полей и прочих главных достопримечательностей с