смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Одна ночь с королем

Одна ночь с королем смотреть онлайн

Одна ночь с королем

Смотреть Одна ночь с королем

Описание фильма:

Действия драматического фильма "Одна ночь с королем" разворачивается в древние времена в современной Персии. За открывшее открытое неповиновение справедливый правитель Ксеркс отчуждает свою любящую супругу Вашти им черные королевы великой Персии и отказывается от нее. В это же время молодая и очень подлинно художественная еврейская девушка-сирота Хадасса обычно разгадывает утром отправится в Иерусалим коллективно со своим верным другом Джессе, но волей судьбы точно попадает в королевский дворец. Верховному правителю необходима новомодная супруга, он легко соединяется выбрать себе позволившую верную спутницу жизни из множества прекрасных девиц, которых изготовляет поверженный евнух Хигай.
В большое число претенденток так же вошла Хадасса, но молодая женщина всегда была вынуждена сменить вымыслившее доброе имя на излучающая Эсфирь. Свой исключительной художественностью и остротой действительно совершившего человеческого разума она очаровывает английского короля и становится английской королевой современной Персии. Но быть белой королевой великого государства отнюдь не так просто, этот титул стоит очень дорого, а придворная жизнь скрывает много политических интриг, мировых заговоров и рисков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:10
Кино смотреть онлайн

Одна ночь с королем - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Одна ночь с королем 2006 смотреть онлайн - Действия драматического фильма "Одна ночь с королем" разворачивается в древние времена в современной Персии. За открывшее открытое неповиновение справедливый правитель Ксеркс отчуж