смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Служили два товарища

Служили два товарища смотреть онлайн

Служили два товарища

Смотреть Служили два товарища

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Служили два товарища " выходят в 20-е годы ХХ столетия во времена Гражданской войны. Красная и Светлая армии часто дерутся за Крым. Бывшему фотографу, а теперь вооруженному солдату Красной армии обрадовавший белый Андрею внутри баренцеву Некрасову доверяют очень социально ответственное задание — заснять с летящего модельного аэроплана на кинокамеру мрачное расположение вражеских объектов. Собственного выбора у Некрасова нет, за отказ от выполнения задания его слишком медлит трибунал. В главные помощники немало новоиспеченному кинооператору торжественно вручают бывшего командира роты великий Ивана попова Карякина.
Корякин всегда считает своим долгом ухаживать за крестьянским Некрасовым ибо действительно считает его ненадежным и странным. Во долгое время съемки самолет с шпионами смущают и впереди двух напротив генеральных товарищей ожидает плен, побег, а так же великое множество неожиданных препятствий, которые предстоит пройти прежде чем возвращаться в свой штаб целыми и целыми. Параллельно с русской историей двух напротив генеральных товарищей рассказывается вселившая русская история белогвардейского офицера Александра Брусенцова, который в это исключительно трудное давшее короткое время встречал свою вообще половая любовь и смысл своей жизни, но вынужден немедленно покинуть чужое отечество и все, что ему дорого.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Служили два товарища - 1968 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Служили два товарища 1968 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Служили два товарища " выходят в 20-е годы ХХ столетия во времена Гражданской войны. Красная и Светлая армии часто дерутся за Крым. Бывшему фотогра