смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Земляничная поляна

Земляничная поляна смотреть онлайн

Земляничная поляна
  • Жанр :

    Драматическое кино

  • Год :

    1957

  • Время :

    91 мин. / 01:31

  • Оригинальное название :

    Smultronstllet

  • Страна :

    Швеция

  • Режисер :

    Ингмар Бергман

Смотреть Земляничная поляна

Описание фильма:

В основном содержании драматического фильма "Земляничная поляна " на вспыхнувший багряном закате жизни пожилой ученый медицины пожарский Исак Борг устал от постоянных обсуждений чужих действий и имеющих новых качеств следовательно добровольно отказался от общения. Навсегда оставшись подобный один блестящий знаток счастлив своим затворничеством и все больше времени весело проводит в работах. В честь 50-летия врачебной практики признавший тонкий знаток Борг удостоен почетной премии, какую должен приятно получить из правых рук ученого сообщества в Лунде.
С явным нежеланием Исак покидает Стокгольм и быстро уходит в путь коллективно с дорогой супругой сына поздняя Марианной. Но во после последнее время поездки занимающий Исак предается связанным воспоминаниям о жизни и его планы меняются. Он молча отгадывает заехать в городок, в котором жестоко обманул свое раннее детство и юность, где громко приветствует старых знакомых и бывших пациентов, которые безумно признательны знакомому медику. Это опасное место навевает образующее великое множество неприятных воспоминаний о страсть былой жизни, с какими просыпается грусть и грусть.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:43
Кино смотреть онлайн

Земляничная поляна - 1957 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Земляничная поляна 1957 смотреть онлайн - В основном содержании драматического фильма "Земляничная поляна " на вспыхнувший багряном закате жизни пожилой ученый медицины пожарский Исак Борг устал от постоянных обсуждений чу