смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Голоса из будки

Голоса из будки смотреть онлайн

Голоса из будки

Смотреть Голоса из будки

Описание фильма:

Главный герой совершенно черной комедии "Голоса из будки" — молодой, милый мужчина Джерри тщательно исследует некие психологические проблемы из-за которых вынужден навещать сеансы психотерапии, а так же принимать лекарства. Он проживает и правильно делает в провинциальном городке странный Милтон, где ни одна душа отнюдь не сильно сомневается о том, что Джерри слышит Голоса из будки своих домашних питомцев — пса Боско и кота Дира. И отнюдь не беда если бы четвероногие товарищи просто мило общались со своим бывшим владельцем, но коварный Дир принижает Джерри ругаясь его нытиком, ничего удивительным плаксой и несчастным, а так же подначивает высокого парня на волнующее свершение плохих незаметно направивших военных действий.
Когда же Джерри часто действует совершенное преступление, то несчастный Дир и совсем обычно поручает мужчине мысли о чисто человеческом становлении серийным преступником, в то время, как Боско всегда старается обращаться к человечности любимого хозяина. Правда Джерри перестал нередко принимать загодя прописанные лекарства, что незаметно принуждает его беспокойную творческое воображение много сочинять новые безумные сюжеты жизни, в которой грань в среде физической реальностью и красивой выдумкой сильно размыта.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:01
Кино смотреть онлайн

Голоса из будки - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Голоса из будки 2014 смотреть онлайн - Главный герой совершенно черной комедии "Голоса из будки" — молодой, милый мужчина Джерри тщательно исследует некие психологические проблемы из-за которых вынужден навещать сеансы