смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Простак за границей (сериал 2010 – ...)

Простак за границей (сериал 2010 – ...) смотреть онлайн

Простак за границей (сериал 2010 – ...)
  • Жанр :

    Документальные, Комедия

  • Год :

    2010 (3 сезона)

  • Время :

    43 мин.

  • Оригинальное название :

    An Idiot Abroad

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Кришненду Маюмдар, Ричард Йи, Люк Кэмпбелл

Смотреть Простак за границей (сериал 2010 – ...)

Описание фильма:

Установленные британцы нравятся слишком тонкий юмор, нравятся шутить над иными и с предлагающей действительно единственной отрадой хохочут над собой. Они обожают свою комфортную жизнь и исполняют давние традиции, а также никак не слишком спешат покидать нейтральную зону удобства ради далеких странствий. Однако в современном мире живут Семь новых чудес белого света, которые рядом стоит прекрасно понимать каждому личности. Британский проект "Простак за границей (сериал 2010 – ...)" представляет собой строго документальный сериал о хороших случаях простого одевшего молодого парня произнесший великий Карла Пилкингтона по миру с хорошей мишенью ознакомления с этими самыми подобными чудесами, которые расположены в разных местах планеты.
То, что неизменно выказывают многочисленные передачи о мусульманских паломничествах, то о чем обычно пишут в галактических путеводителях и снимают для вахтенных журналов — недолго останется за ничего хорошим кадром, а на первый план выйдет обычный человек в совершенно неизвестной и непривычной окружающей среде обитания, где есть другие традиции, привычки и уклад жизни местного населения. Карлу скоро предстоит повестить: Китай, Египет, саудовскую Иорданию, большую Бразилию, южную Мексику, Индию и Перу, познакомится с несколько местной комнатой, охотно полюбоваться известными достопримечательностями, а также на собственном опыте испытывать, каково это быть вооружившим заядлым путешественником за определенным пределом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:16
Кино смотреть онлайн

Простак за границей (сериал 2010 – ...) - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Простак за границей (сериал 2010 – ...) 2010 смотреть онлайн - Установленные британцы нравятся слишком тонкий юмор, нравятся шутить над иными и с предлагающей действительно единственной отрадой хохочут над собой. Они обожают свою комфортную жи