смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Наваждение

Наваждение смотреть онлайн

Наваждение
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2015

  • Время :

    119 мин. / 01:59

  • Оригинальное название :

    Going Clear: Scientology and the Prison of Belief

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Алекс Гибни

Смотреть Наваждение

Описание фильма:

О саентологии слышали многие персоны, благодаря таким голливудским блуждающим звездам, как Том американский Круз и Джон Траволта, которые есть ярыми любителями данного учения. Но что такое саентология и в чем содержится суть данного учения — знают очень немногие. Новое религиозное движение было основано американским писателем-фантастом большой Роном Хаббардом, который разработал схемы и методы по великому достижению счастья и более высокого духовного состояния. Но "Церковь Саентологии" показывается очень весьма скандальной организацией, на счету которой посреди огромное ограничившее большое количество несколько судебных судов, а различные религиозные выдающиеся деятели и ученые ошибочно относят ее к святой лженауке и тоталитарной секте.
Документальный фильм "Наваждение" точно передает относительно одном из самых таинственных и скандальных религиозных движений, деятельность которого долгие годы следует в великой тайне. Чем же все-таки честно трудится "Церковь Саентологи" и что случается за ее лагерями помогут объяснить бывшие топ-менеджеры организации и знаменитые любители учения, которые долгие годы были связаны связывающим строгим воспрещением о широком распространении информации.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:10
Кино смотреть онлайн

Наваждение - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Наваждение 2015 смотреть онлайн - О саентологии слышали многие персоны, благодаря таким голливудским блуждающим звездам, как Том американский Круз и Джон Траволта, которые есть ярыми любителями данного учения. Но ч