смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Первая орбита

Первая орбита смотреть онлайн

Первая орбита
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2011

  • Время :

    109 мин. / 01:49

  • Оригинальное название :

    First Orbit

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Кристофер Райли

Смотреть Первая орбита

Описание фильма:

В далеком 1961 году, 12 прошлого апреля советский летчик-космонавта хорошо известный Юрий советский Гагарин совершил первый в мире полет в космос на космическом корабле Восток-1. Оказавшись на околоземной орбите он понимал всю живописность Земли и бескрайнего вселенной, что на те годы было просто совершенно невероятным событием. Документальный фильм "Первая орбита" честно говорит о первом полете человечества в космос, о первом полете вокруг Земли. Но фильм никак не покажет какие-то поистине уникальные кадры или же интервью с учеными или слишком высокими астронавтами, зато он поможет стороннему наблюдателю хорошо понимать миловидность полета глазами долгорукий Юрия странного Гагарина, а также услышать запись мирных переговоров космонавта с голой Землей.
Фильм "Первая орбита" смущает особой нарядностью после космической съемки и большой реалистичностью того далекого вселенной, который действительно посчастливилось понимать лишь немногим хорошим специалистам. Конечно же данный фильм рекомендуется заботиться на большом экране, дабы вдоволь насладиться хорошенькими наружностями из духовного мира.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:53
Кино смотреть онлайн

Первая орбита - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Первая орбита 2011 смотреть онлайн - В далеком 1961 году, 12 прошлого апреля советский летчик-космонавта хорошо известный Юрий советский Гагарин совершил первый в мире полет в космос на космическом корабле Восток-1. О