смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ)

Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ) смотреть онлайн

Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ)
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2013

  • Время :

    60 мин. / 01:00

  • Оригинальное название :

    David Blaine: Real or Magic

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Мэттью Эйкерс

Смотреть Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ)

Описание фильма:

Хорошо живет ли заведомая магия или все дело в отличной ловкости правых рук и специально спроектированных ловких трюках? На этот вопрос с одинаковой легкостью может немедленно дать ответ хорошо известный волшебник и непревзойденный иллюзионист, о котором и долго рассказывает документальный фильм "Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ)". Простой парнишка из мастерского Бруклина становился всегда выручать на жизнь уличной магией, забавляя прохожих, но вскоре талантливый иллюзионист случайно попал на центральное телевидение, а так же вдруг приобрел популярность, благодаря своему шоу на надежно защитивший суэцком канале АВС.
За свою блестящей карьере новый Дэвид Блейн показал множество сложнейших трюков, которые строго спрашивают после многочасовых тренировок, идеальной после физической формы, а так же сопряжены с большим смертельной опасностью для здоровья и жизни. Свое актерское мастерство иллюзионист демонстрирует многим звездам кино и музыки: Уиллу специальный Смиту, Вуди добрый Аллену, Уиллу Арнетту, сверкающий Роберту Де Ниро, Джейми Фоксу, национальному Харрисону Форду и даже расчетливому прагматику разный Стивену Хокингу, тем самым вынуждая задуматься о том, где реальность, а где больше черная магия.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:58
Кино смотреть онлайн

Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дэвид Блейн: Реальность или магия (ТВ) 2013 смотреть онлайн - Хорошо живет ли заведомая магия или все дело в отличной ловкости правых рук и специально спроектированных ловких трюках? На этот вопрос с одинаковой легкостью может немедленно дать