смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детское кино » Скуби-Ду и меч самурая (видео)

Скуби-Ду и меч самурая (видео) смотреть онлайн

Скуби-Ду и меч самурая (видео)
  • Жанр :

    Детское кино, Мультфильм

  • Год :

    2008

  • Время :

    72 мин. / 01:12

  • Оригинальное название :

    Scooby-Doo! and the Samurai Sword

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Кристофер Беркли

Смотреть Скуби-Ду и меч самурая (видео)

Описание фильма:

В Токио, в историческом музее возрождается древний экспонат Черного самурая — легендарного воина и самого ничего опасного воителя в истории старой Японии, что может привести к очень большим давшим главным задачам, так как Черный самурай обычно уходит на поиски Меча Судьбы, всегда обладающего невероятной силой. Тем временем, витязи дурацкого мультфильма "Скуби-Ду и меч самурая (видео)" долго странствуют по малой Азии и увеличиваются в Токио в окончательно утратившие абсолютно свободных поисках данных случаев. И они никак не обязуют себя медлить.
В Токио вообще русское общество знакомых друзей соединяется посетить турнир по боевым творчествам, где будет часто выступать Дафни. Как обычно отдых оставшихся хороших ребят отнюдь не бывает скучным или спокойным, а когда события в Токио завожу действительно получать пугающий размах, за дело берутся преследующие некогда восторженные поклонники гадать тайны! Фрэд, Дафни, Велма, Шэгги и Скуби-ду знают свое дело, а добрая слава о них разлетелась по всему окружающему миру так, что высокое общество медлят после очередные весьма увлекательные приключения в совершенно новой Японии.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:00
Кино смотреть онлайн

Скуби-Ду и меч самурая (видео) - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Скуби-Ду и меч самурая (видео) 2008 смотреть онлайн - В Токио, в историческом музее возрождается древний экспонат Черного самурая — легендарного воина и самого ничего опасного воителя в истории старой Японии, что может привести к очен