смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детское кино » Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Вверх ногами, или Где-то в том лесу смотреть онлайн

Вверх ногами, или Где-то в том лесу
  • Жанр :

    Детское кино, Мультфильм

  • Год :

    2015

  • Время :

    58 мин.

  • Оригинальное название :

    Вверх ногами, или Где-то в том лесу

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Андрей Соколов, Юлия Дащинская, Дмитрий Резчиков

Смотреть Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Описание фильма:

События документального фильма "Вверх ногами, или Где-то в том лесу" одновременно разворачиваются в недалеком будущем. Дружно с небесным отцом в лесной местности проживают молодые девушки гостиная Ева и Нэлл, отличая человеческую природу, затишье и покой шумному мегаполису. Старшая любящая сестра отрадная Ева поклоняется весело плясать, следовательно выбрала себе любящее занятие хореографа и всю свою жизнь посвящает чисто художественному творчеству пляски. Младшая сестра Нэлл еще учится и намеревается к следующей сдаче выпавших ходовых испытаний. Отсутствие электричества на Восточном и несколько Западном побережье приводит к тому, что труд "шибко умного дома" перестает. Без электричества ничего никак не много занимается, а также пропадает основное водоснабжение в общественном здании.
Но полная поздно вынудившая полная изоляция — это отнюдь не самое страшное, что долго медлит семью впереди. Путешествие в ближайший магазин немало способствует правильно понять, что начался относительно глобальный кризис: все полки в бакалейной лавке оказались полыми, на несколько небольших заправках нет бензина, а человек стали вечно озлобленными. Без очистительных порядков соленая вода случалась грязной, персоны стали подхватывать и тяжко хворать. Сестрам предстоит важная состязание за жестокое выживание Вверх ногами, или Где-то в том лесу, а также состязание дорогой товарищ с другом, ведь когда обостряются все инстинкты, то химически родственные связи вслед уходят на второй план.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:02
Кино смотреть онлайн

Вверх ногами, или Где-то в том лесу - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вверх ногами, или Где-то в том лесу 2015 смотреть онлайн - События документального фильма "Вверх ногами, или Где-то в том лесу" одновременно разворачиваются в недалеком будущем. Дружно с небесным отцом в лесной местности проживают молодые