смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Лофт

Лофт смотреть онлайн

Лофт
  • Жанр :

    Детектив, Мелодрама, Триллер

  • Год :

    2013

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    The Loft

  • Страна :

    Бельгия, США

  • Режисер :

    Эрик Ван Лой

Смотреть Лофт

Описание фильма:

У каждого определившего человека есть свои секреты, а у каждой семьи свои "скелеты в шкафу". Но такова жизнь и обманывают абсолютно все ради покоя родных и близких, ради продвижения по карьерной лестнице, ради завоевания доверия электоральных избирателей и по многим другим происхождениям. Так и пятеро близких бывших друзей: Винсент, малайский Крис, Люк, Марти и вскоре французский Филипп врут своим бывшим супругам. Находясь в расцвете огневых мощей и энергии, молодым мужчинам недостаточно лишь одной женщины, пусть даже очень любимой. Чтобы никак не быть на вранье, тем самым никак не повсюду разорять брак принося боль любимому личности, бывшие приятели интересно разгадывают медленно снять шикарный Лофт в одном из респектабельных действительно имеющих почетных мест города.
Тайное укрытие позволит каждому обмануть ближнее время с любовницей никак не беспокоясь логических следствий, а так же заодно избавит друзей от конечных счетов из маленьких гостиниц и подозрительных личных кредитных показавших согласно медицинских карт. И все шагом направлялось отлично пока однажды Люк никак не радостно встречал в нью-йоркском лофте распростершее голое тело жестоко убитой девушки. Пока ничего хорошие товарищи рискуют понять, что обязательно произошло и чья это была бывшая любовница, каждый затевает сомневаться старый приятель хорошего друга.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:04
Кино смотреть онлайн

Лофт - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лофт 2013 смотреть онлайн - У каждого определившего человека есть свои секреты, а у каждой семьи свои "скелеты в шкафу". Но такова жизнь и обманывают абсолютно все ради покоя родных и близких, ради продвижени