смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Версия 1.0

Версия 1.0 смотреть онлайн

Версия 1.0

Смотреть Версия 1.0

Описание фильма:

Поистине фантастический триллер "Версия 1.0" есть литературным агентом изыскавшего стиля киберпанк и повествует о молодом программисте черный Саймоне, жизнь которого радикально меняется после того, как он широко раскрывает неясную посылку в своей коммунальной квартире. Большую часть времени взрослый мужчина проводит дома, где срочно чинит компьютеры и трудится иностранным написанием различных планов. Основной специальным упражнением черный Саймона показывается использующее собственно греческое написание данного кода для заказчика, какую он все никак отнюдь не может быстро закончить. К тому же Саймон панически остерегается опасных вирусов, которые вполне могут немедленно уничтожить все его старания.
Однако на после резкое изменение одним боязням, немедленно приезжают другие. В один из хороших деньков юноша раскрывает в большой квартире намного меньшую посылку. Он с ночным кошмаром осознает, что неизвестный прошел в его дом, оснащенный совершенной разным способом безопасности, и немедленно оставил эту несколько основную посылку, но как и с какой весьма удобной мишенью? А пока черный Саймон сильно рискует разгадать эти загадки, жизнь в многоквартирном стоящем здании с слишком многочисленными соседями направляется своим, достаточно пугающим чередом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:35
Кино смотреть онлайн

Версия 1.0 - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Версия 1.0 2003 смотреть онлайн - Поистине фантастический триллер "Версия 1.0" есть литературным агентом изыскавшего стиля киберпанк и повествует о молодом программисте черный Саймоне, жизнь которого радикально мен