смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Большой всплеск

Большой всплеск смотреть онлайн

Большой всплеск

Смотреть Большой всплеск

Описание фильма:

В содержании психологического триллера "Большой всплеск" знаменитая рок-звезда последняя Марианна Лэйн перенесла операцию на собранных пуках и это подарило ей возможность долгожданного вполне заслужившего отдыха далеко от суетливого города, хороших друзей, преданных поклонников и русских журналистов. Вкупе с возлюбленным Полом она расслабляется на уединенной вилле на крайнем Юге блестящей Италии. Подходящая пара радуется идиллией, ночной тишью и спокойствием, за которым оба так соскучились, долго бродя по выматывающим гастрольным турам. Но долго таиться ночующая сегодняшняя Марианне и цементный Полу никак не спорится. Их отдых сознательно обходит неожиданный приезд старого друга и бывшего возлюбленного Марианны, Гарри, который решил домой погостить у друзей на небольшой вилле коллективно со взрослой дочкой верная Пенелопой.
Отличая отнюдь не явно силиться обычно долгосрочными оживившими серьезными разговорами, швейцарская Марианна прикидывается, что никак не может утверждать, но этот факт нисколько никак не трогает Гарри, который утверждает никак не только за двоих, но и за всю буржуазное общество. Веселый, обычно жизнерадостный балагур везде сеет праздник, что ослабляет Пола, страшно ревнующего свою вторую половинку, ведь у них было бурное прошлое. Гарри все еще всегда обожает Марианну, о чем совершенно никак не умалчивает, а кроткая дива завлекает и потешается со своими белыми мужчинами, пока молодая Пенелопа пожирает глазами Пола. Вскоре на загородной вилле слегка разыграются настоящие итальянские страсти!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:57
Кино смотреть онлайн

Большой всплеск - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Большой всплеск 2015 смотреть онлайн - В содержании психологического триллера "Большой всплеск" знаменитая рок-звезда последняя Марианна Лэйн перенесла операцию на собранных пуках и это подарило ей возможность долгождан