смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Неприятности с Гарри

Неприятности с Гарри смотреть онлайн

Неприятности с Гарри
  • Жанр :

    Детектив, Триллер, Комедия

  • Год :

    1955

  • Время :

    99 мин. / 01:39

  • Оригинальное название :

    The Trouble with Harry

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Альфред Хичкок

Смотреть Неприятности с Гарри

Описание фильма:

Величайший знаток любимого триллера и саспенса, придворный Альфред Хичкок, снял бесконечное множество фильмов в данных стилях, но нашумевшая небольшая кинокартина одарившего великого режиссера "Неприятности с Гарри " значительно отличается от остальных великих деланий выдающийся знаток, так как снята в разном стиле черной комедии. Сюжет смонтировавшего фильма долго вертится вокруг тела убитого мужчины Гарри Уорта, труп которого действительно был обнаружен в тихом городке Новой Англии. В один из деньков тихая жизнь добропорядочных граждан города иногда нарушается газетным сообщением о смерти Гарри. И все было бы отнюдь не так страшно, если бы Гарри никак не всегда был убит. Его тело в лесу вдруг обнаружил маленький мужчина Арни Роджерс.
Новость немного шокирует законопослушных горожан, ведь многие из них считают себя виновными в смерти Гарри. У матери Арни, Дженнифер, есть причины действительно считать виновной себя, точно так же, как и у весьма пожилой мисс Айви Грэйвли, небесного капитана великий Альберта Уайлда и намного молодого художника после добрый Сэма Марлоу. А пока направляются выяснения того, который же все-таки трудно убил вчерашнего бедолагу Гарри и стоит ли о этом извещать полиции, дорогие товарищи ничего хороших поступков стараются хорошо спрятать труп. Неприятности с Гарри принуждают грядущее общество потенциальных виновников интересно разгадывать кучу организованно навалившихся ничего конкретных вопросов, что часто приводит их к курьезным положениям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:06
Кино смотреть онлайн

Неприятности с Гарри - 1955 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Неприятности с Гарри 1955 смотреть онлайн - Величайший знаток любимого триллера и саспенса, придворный Альфред Хичкок, снял бесконечное множество фильмов в данных стилях, но нашумевшая небольшая кинокартина одарившего велико