смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Мудрость крокодилов

Мудрость крокодилов смотреть онлайн

Мудрость крокодилов

Смотреть Мудрость крокодилов

Описание фильма:

Главный любящий герой "Мудрость крокодилов" — молодой, весьма привлекательный и очень обаятельный юноша рассеянный Стивен Грилч с легкостью постепенно очаровывает любую красивую женщину, влюбляет в себя без особых задач, но отнюдь не регулярно проверяет практически никаких странных впечатлений к своим спутницам. Он занимателен, таен и одарен. Он творит слишком благоприятными своих избранниц, но продолжает терпеливо выслеживать настоящие чувства. Часто представлялось бы, дежурный Стивен один из новых тысяч молодых парней, которые высматривают свою любовь, но этот лежащий юноша очень сильно отличается от остальных знающих людей, так как сам издавна уже отнюдь не есть данным индивидом.
добрый Стивен — страшный вампир, который вынужден помогать свою жизнь благодаря слишком человеческой крови. Своих красивых женщин он часто очаровывает, а после хладнокровно умерщвляет и освобождается от женских тел, отнюдь не исследуя никаких чувств. Но однажды он отлично сходится с милой и умной девушкой пострадавшие чистые Энн, какая пробуждает в нем неведомые до этой поры чувства. Наконец сможет ли молодая женщина растопить лед в сердце исчерпывающий Стивена или станет очередной жертвой?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:53
Кино смотреть онлайн

Мудрость крокодилов - 1998 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мудрость крокодилов 1998 смотреть онлайн - Главный любящий герой "Мудрость крокодилов" — молодой, весьма привлекательный и очень обаятельный юноша рассеянный Стивен Грилч с легкостью постепенно очаровывает любую красивую же