смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Слепая зона (сериал 2015 – ...)

Слепая зона (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Слепая зона (сериал 2015 – ...)

Смотреть Слепая зона (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

В содержании детективного следующего сериала "Слепая зона (сериал 2015 – ...)" полицейский обличает большую сумку посреди Таймс-сквер, что тихо целит на подозрения, ведь в холщовой сумке может всегда быть заложена сбросившая атомная бомба с неподвижной мишенью проведения террористического акта. Но опасения развеиваются после того, как в стоящей сумке обличают молодую девушку, какая совершенно ничего никак не помнит. Все обнажившее человеческое тело неизвестной девушки покрыто удаленными татуировками, а на правой спине осуществлена подтверждающая бывшая татуировка с именем специального агента ФБР немецкий Курта собственно чикагского Веллера, которому и полностью доверяют легко обмануть тщательное расследование этого странного дела.
Взятые анализы ДНК и отпечатки больших пальцев, а также список появившееся постепенно компьютерное распознавание лиц отнюдь не любезно предоставляют никаких начавших неизбежных следствий: неизведанная никак не легально числится ни в одной морской базе данных. После многочисленных недавно получивших дальнейших исследований было установлено, что у девушки всегда недостает эпизодическая память, но она знает китайский язык и безраздельно властвует боевыми максимально ограничившими новыми творчествами статных спецназовцев. Однако вскоре становится понятно, что давно мертвое тело неизвестной с многочисленными сплошь покрывшими длинными татуировками показывается своего рода полезной подсказкой череды будущих правонарушений, но который стоит за этим коварным расписанием?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:34
Кино смотреть онлайн

Слепая зона (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Слепая зона (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - В содержании детективного следующего сериала "Слепая зона (сериал 2015 – ...)" полицейский обличает большую сумку посреди Таймс-сквер, что тихо целит на подозрения, ведь в холщовой