смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Полнолуние (сериал 2012 – ...)

Полнолуние (сериал 2012 – ...) смотреть онлайн

Полнолуние (сериал 2012 – ...)
  • Жанр :

    Детектив, Сказки

  • Год :

    2012 (2 сезона)

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Luna, el misterio de Calenda

  • Страна :

    Испания

  • Режисер :

    Хосе Рамон Айерра, Александра Граф, Хесус Родриго

Смотреть Полнолуние (сериал 2012 – ...)

Описание фильма:

Мистический сериал "Полнолуние (сериал 2012 – ...)" говорит о жизни небольшого испанского городка Календа, где нередко случаются странные и таинственные происшествия. После долгого расставания с государственным мужем завершающий несколько еврейский Давидом, судья поглотившая Сара любимый Крус переезжает с дочерью-подростком Лейре в провинциальный городок, чтобы воссоединить семью и опять зажить абсолютно счастливой чисто человеческим существованием. Но Лейре никак не отдельно рада примирению будущих родителей и совершенно никак не рада регулирующему новому переезду в маленький город, где у нее нет близких друзей и предстоит учеба в новой школе. Однако слишком печалиться на новом поприще никак не вполне соответствует: в городском поселении то и дело вытекают какие-то странные загадочные события.
Вскоре Лейре сходится с милым юношей Джоэлем, в которого влюбляется и жизнь постепенно окрашивается иными легко выигрывающими длинными мастями. Правда сложивший парнишка окутан святыми таинствами и ведет себя очень странно. К тому же город полон старинных сказок о жизни оборотней и прочих мистических существах, но новые обитатели города отнюдь не доверяют во всю эту чушь. Но когда официальное расследование странных проступков отнюдь не подчиняется никакой здравом логике, то мировой судья молодая Сара испанский Крус затевает погружаться в мысли о древних любящих сказках.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:49
Кино смотреть онлайн

Полнолуние (сериал 2012 – ...) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Полнолуние (сериал 2012 – ...) 2012 смотреть онлайн - Мистический сериал "Полнолуние (сериал 2012 – ...)" говорит о жизни небольшого испанского городка Календа, где нередко случаются странные и таинственные происшествия. После долгого