смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...)

Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...) смотреть онлайн

Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...)

Смотреть Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...)

Описание фильма:

Сериал "Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...)" есть спин-оффом сериала "старая Ищейка" и говорит о интересной работе особого отдела полиции бывшего Лос-анджелеса во предыдущей главе с новым боссом. После заботы главы технического отдела по отдельно опасным злодеяниям Бренды Ли означающий старший Джонс, ее отведшее место занимает сидящий черный капитан Шэрон Рейдор. Волевая и чрезвычайно целеустремленная женщина готова к крайне сложной работе, но никак не готова к основной работе с сотрудниками, которые отнюдь не всегда сочувствуют новой начальнице.
Все бывшие сослуживцы нового отдела демонстрируют Шэрон свою неприязнь, а это сильно усложняет все рабочие нюансы и совершенно отнюдь не часто попускает полному взаимопониманию в трудовом коллективе. Но, делая в полиции никак не один год, дальний капитан Рейдор привыкла к различным трудностям, иначе бы никак не случалась главой нового отдела. Правда на этот раз ей предстоит часто испытывать на личном годами накопивший собственном опыте, каково это, когда тебя никак не обожают подчиненные, в личном составе которых она была еще совершенно как-то.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:48
Кино смотреть онлайн

Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...) 2012 смотреть онлайн - Сериал "Особо тяжкие преступления (сериал 2012 – ...)" есть спин-оффом сериала "старая Ищейка" и говорит о интересной работе особого отдела полиции бывшего Лос-анджелеса во предыду