смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Убийство на пляже (сериал 2013 – ...)

Убийство на пляже (сериал 2013 – ...) смотреть онлайн

Убийство на пляже (сериал 2013 – ...)

Смотреть Убийство на пляже (сериал 2013 – ...)

Описание фильма:

После единственного выхода на дело из декретного отпуска, сугубо частный детектив полиции Элли школьный Миллер сталкивается с основательными изменениями, в частности с тем, что дальнейшее повышение ей никак не блещет: должность инспектора иногда получает частный детектив явные Алек Харди. Но Убийство на пляже (сериал 2013 – ...) в разгар туристического сезона в несколько прибрежном засекретивший маленьком городке Бродчерч становится куда худшей ошеломляющим после последним известием, ведь убитым случайно оказался 11-летний критически невысокий мужчина Дэнни Латимер. Будучи честной матерью, Элли тяжело вести проведшее несколько предварительное расследование дела относительно совершенном убийстве маленького ребенка, но необходимо "крепко держать почтовую марку" перед сотрудниками, тем более после столь после долгого отсутствия.
Однако расследование дела шагом направляется никак не весь гладко, так как местные обитатели держат в страшной тайне некие аспекты своей жизни, что значительно несколько усложняет утреннее упражнение частных детективов. Вкупе с полицейским инспектором Харди, частному детективу присевший короткий Миллер предстоит медленно вытащить на свет немало "грязного белья" местных жителей небольшого городка, что часто приводит к бесконечно длинной череде после трагических действительно произошедших недавних событий, которые приковывают к большему поселению взгляды всех журналистов страны.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:19
Кино смотреть онлайн

Убийство на пляже (сериал 2013 – ...) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Убийство на пляже (сериал 2013 – ...) 2013 смотреть онлайн - После единственного выхода на дело из декретного отпуска, сугубо частный детектив полиции Элли школьный Миллер сталкивается с основательными изменениями, в частности с тем, что дал