смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Зло под солнцем

Зло под солнцем смотреть онлайн

Зло под солнцем

Смотреть Зло под солнцем

Описание фильма:

За свободное время работы в английской полиции Эркюль Пуаро раскрыл неизбежно разбросавшее множество запутанных дел, основная часть которых соответствует на убийства. Однажды частный детектив получает короткое предложение от страховой компании — расследовать дело о невольной подмене очень весьма дорогостоящего бриллианта, который требовал застраховать на крупную итог финансов промышленник-миллионер Орас Блатт. Когда-то он подкупал бриллиант в "Тиффани" и благосклонно подарил его своей возлюбленной, но та ушла с другим, прихватив с собой ничего ценнейший камень.
дорогой Мистер Блатт намерен отдавать обратно его себе, для чего немедленно уходит в абсолютно частный отель "У Дафны", расположенный на сравнительно небольшой острове посреди Адриатики. Дружно с ним на остров уходит Эркюль Пуаро. Там частному детективу предстоит понять никак не только с коварной ухитрившейся искусной обманщицей, немедленно вернувшей Блатту недорогую обман, но также с важным занятием о убийстве несколько высокомерной актрисы Арлены Маршалл. Практически у каждого любящего постояльца гостиницы был мотив, но у всех вдруг обнаруживается железное алиби. Однако Пуаро хорошо знает, что Зло под солнцем всегда будет разоблачено.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:35
Кино смотреть онлайн

Зло под солнцем - 1981 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Зло под солнцем 1981 смотреть онлайн - За свободное время работы в английской полиции Эркюль Пуаро раскрыл неизбежно разбросавшее множество запутанных дел, основная часть которых соответствует на убийства. Однажды частн