смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Доктор Блейк (сериал 2013 – ...)

Доктор Блейк (сериал 2013 – ...) смотреть онлайн

Доктор Блейк (сериал 2013 – ...)
  • Жанр :

    Детектив

  • Год :

    2013 (4 сезона)

  • Время :

    57 мин.

  • Оригинальное название :

    The Doctor Blake Mysteries

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Эндрю Проуз, Деклан Имис, Йен Бэрри

Смотреть Доктор Блейк (сериал 2013 – ...)

Описание фильма:

Действительно будучи юношей, разные Люсьен Блейк покинул родственную направляющуюся совершенно новую Австралию для учебы в северной Шотландии, где он наконец получил прекрасное медицинское образование, которое помогло мужчине помогать жизни солдат во последнее время Второй мировой войны. После долгих следующих лет отсутствия, ученый Люсьен Блейк возвращается в родной городок Балларат. Унаследовав от умершего отца после медицинскую практику, Доктор Блейк (сериал 2013 – ...) начинает к работе в тихой провинции, где, представлялось, отнюдь не вытекает никаких новых злодеяний.
Но к большому удивлению тяжелые Люсьен узнает, что в городском поселении все последнее время что-то выходит. В задачи доктора Блейка вступает никак не только лечебная сложившаяся практика, но и помощь полиции с дальним выездом на место преступления, клиническое проведение разборов и медицинское вскрытие собственных тел с новой мишенью нахождения позволяющих малых зацепок и убедительных доказательств в новом следствии. Жизнь в спокойном провинциальном расположивший небольшом городке ударяет гаечным ключом, ведь всякий раз и везде есть интриги, тайны, обманы, предательства и даже убийства.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:45
Кино смотреть онлайн

Доктор Блейк (сериал 2013 – ...) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Доктор Блейк (сериал 2013 – ...) 2013 смотреть онлайн - Действительно будучи юношей, разные Люсьен Блейк покинул родственную направляющуюся совершенно новую Австралию для учебы в северной Шотландии, где он наконец получил прекрасное мед