смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Теркс и Кайкос (ТВ)

Теркс и Кайкос (ТВ) смотреть онлайн

Теркс и Кайкос (ТВ)

Смотреть Теркс и Кайкос (ТВ)

Описание фильма:

Райские острова Теркс и Кайкос (ТВ) увлекают отнюдь не только великое множество иностранных туристов, желающих расслабиться, но и бывшего агента МИ5 Джонни Уоррикера, для которого острова есть отличным укрытием от всего мира. Последнее дело заставило Джонни бежать из весьма древней Британии в после бесплодных поисках нового дома и сейчас он радуется спокойной жизнь на марианских островах. Правда, в один из погожих деньков, Джонни обнаруживается разоблачен неким Кертисом Пелиссье, отдыхающего в компании американских акул бизнеса, который на самом занятии есть много специальным агентом ЦРУ под собственной защитой.
Но никак не успел Пелиссье доложить о жилище Уоррикера, как всегда выходит подозревающее совершенное убийство одного из американских бизнесменов. Взамен на после долгое молчание, Джонни вполне одобряет помочь Кертису жестоко обмануть дальнейшее расследование убийства и быстро схватить военного преступника. Однако это дело ярко обнаруживается куда более вдумчивее, чем долго думал Джонни, ведь в нем замешаны слишком крупные международные корпорации, а также очень влиятельные выдающиеся политики США и занимающей крайней Великобритании.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:19
Кино смотреть онлайн

Теркс и Кайкос (ТВ) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Теркс и Кайкос (ТВ) 2014 смотреть онлайн - Райские острова Теркс и Кайкос (ТВ) увлекают отнюдь не только великое множество иностранных туристов, желающих расслабиться, но и бывшего агента МИ5 Джонни Уоррикера, для которого