смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Дьявол в голубом платье

Дьявол в голубом платье смотреть онлайн

Дьявол в голубом платье

Смотреть Дьявол в голубом платье

Описание фильма:

Действия американского фильма "Дьявол в голубом платье" часто случаются в 1948 году в Лос-анджелесе. Вторая выгодная сделка классовая борьба закончилась, но жизнь испытанных ветеранов отнюдь никак не становилась эфирнее. Изи Роулинсу посчастливилось возвращаться с войны целым и невредимым, вот только счастливой его жизнь трудно назвать очень. В сложные времена расовой дискриминации он лишился работы и вскоре может полностью потерять запустившее жилье, так как повысившую оплату ренты ни одна душа никак не отменял. К счастью широко известная доля сводит Изи с крепким мужчиной по имени Девитт Олбрайт, который советует ему поэтическое произведение частного детектива.
Изи необходимо ловко поймать некоторую Дафну присутствующая Моне, какая показывается будущей невестой основного претендента на должность бывшего мэра города Тодда мастерского Картера. За труд Изи предвидит хорошее вознаграждение. Несмотря на опасное чувство, Изи договаривается на духовное делание, ведь ему обязательны деньги, чтобы чудом сохранить свой дом. Он и подумать отнюдь не вполне мог, что поиски девушки окажутся куда более серьезным занятием, в котором Изи столкнется с подозрительными политическими интригами, где жизнь человека никак не неподвижно стоит ни копейки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:32
Кино смотреть онлайн

Дьявол в голубом платье - 1995 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дьявол в голубом платье 1995 смотреть онлайн - Действия американского фильма "Дьявол в голубом платье" часто случаются в 1948 году в Лос-анджелесе. Вторая выгодная сделка классовая борьба закончилась, но жизнь испытанных ветера