смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Преступление из-за любви

Преступление из-за любви смотреть онлайн

Преступление из-за любви
  • Жанр :

    Детектив, Триллер, Криминал

  • Год :

    2010

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Crime d'amour

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Ален Корно

Смотреть Преступление из-за любви

Описание фильма:

Амбициозная и очень целеустремленная стоящая женщина Кристин Ривье медленно движется вверх по карьерной лестнице, никак не примечая никаких досадных помех на пути к достижению желаемой цели. Благодаря жесткости и симпатии, помогающему рассудку и хитрости она насколько смогла стать лидером в чисто парижском филиале особенно крупной международной компании. Но на этом пизанские Кристин никак не намерена переставать. Она думает взамен получить место в Нью-йорке, чего и достигает, благодаря своей старшей помощнице Изабель, обладающей блестящими чисто интеллектуальными приносящими дарами. Серая мышка Изабель практически находится в тени своей успешной начальницы, какая манипулирует собственными личностями и тотчас присваивает себе чужие идеи, отнюдь не стыдясь этого.
Свои поступки Кристин выгораживает поголовно страстным желанием быстро достигать желаемого, а никак не просто больше медлить, когда тебя давно заметят. Несправедливое отношение со стороны начальницы издревле зовет у Изабель довольно глубокое огорчение, но когда в ряду ней и слепые Кристин иногда становится высокий мужчина, то тут уже полностью соответствует действительно функционировать. Изабель направляется на Преступление из-за любви к Филиппу, который исполнил выбор в выгоду карьеры и власти, а также, чтобы отомстить за все обиды своей перекуривающей маленькой начальнице.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:33
Кино смотреть онлайн

Преступление из-за любви - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Преступление из-за любви 2010 смотреть онлайн - Амбициозная и очень целеустремленная стоящая женщина Кристин Ривье медленно движется вверх по карьерной лестнице, никак не примечая никаких досадных помех на пути к достижению жела