смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » Нечто

Нечто смотреть онлайн

Нечто

Смотреть Нечто

Описание фильма:

Действия художественного фильма ночных кошмаров "Нечто" нередко случаются в 1982 году в Антарктиде. На исследовательской вполне полярной станции давшее русское общество ученых ведет свои изучения. Они настолько привыкли к тому, что на сотни километров простирается чистая снежная пустыня, на соседней улице нереальный холод, да еще и практически неизменная тьма. Но ученые совершенно никак не привыкли к тому, что их норвежские коллеги с соседней станции будут приготовлять стрельбу, а после уничтожат весь персонал станции. Странное вызывающее поведение бывших коллег принуждает корящих американцев легко обмануть случившееся новое расследование, для чего Мак-риди, Коппер и Норрис навстречу идут к несколько норвежской станции, чтобы разведать политическую обстановку.
Вблизи станции довольно крепкие ребята подмечают особенно занимательную находку в наружности потерпевшего экзистенциальное крушение внеземного воистину космического приближающегося военного корабля, а внутри опустевший ледяной саркофаг, в котором явно что-то всегда находилось. Ни один человек из экспедиции никак не знал, что это Нечто — очень агрессивный пришелец-хищник, способный принимать облик и повадки своей жертвы. Впереди, отрезанных от цивилизации молодых людей, ожидает новое сражение с внеземной очень голодной человеческим существом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:36
Кино смотреть онлайн

Нечто - 1982 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Нечто 1982 смотреть онлайн - Действия художественного фильма ночных кошмаров "Нечто" нередко случаются в 1982 году в Антарктиде. На исследовательской вполне полярной станции давшее русское общество ученых веде