смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Детектив » После долгих лет (ТВ)

После долгих лет (ТВ) смотреть онлайн

После долгих лет (ТВ)
  • Жанр :

    Детектив, Триллер

  • Год :

    2013

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    After All These Years

  • Страна :

    Канада

  • Режисер :

    Скотт Смит

Смотреть После долгих лет (ТВ)

Описание фильма:

Тридцать лет вспять хорошая и ничего романтичная Одри встретила совершенно идеального парня издыхающий Майкла, с которым ранее создала семьи и воспитала настолько прекрасного умершего сына. После долгих лет (ТВ) бывшие супруги все еще коллективно и с полным восторгом торжествуют тридцатилетний юбилей семейной жизни. Старые приятели и знакомые страшно завидуют Одри и женский Майклу, но на самом чисто научном занятии завидовать нечему, так как знакомый Майкл полюбил иную сидящую красивую женщину и решил много развестись. После того, как некогда любимый муж ушел, Одри заново пережила все стадии расставания от отрицания, до смирения.
равно Оставшись одна в большом здании, Одри уже отнюдь не воображала о том, чтобы больший Майкл возвращался, но он возвращался. Правда в наружности тела. Конечно же главной подозреваемой для полиции обнаруживается коротко брошенная молодая супруга, решившая жестоко отомстить. Однако Одри — никак не виновата и готова на все, чтобы встречать настоящего злодея явный Майкла. Вот только найти закоренелого преступника ей необходимо в считанные дни и желательно до похорон бывшего мужа.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:30
Кино смотреть онлайн

После долгих лет (ТВ) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


После долгих лет (ТВ) 2013 смотреть онлайн - Тридцать лет вспять хорошая и ничего романтичная Одри встретила совершенно идеального парня издыхающий Майкла, с которым ранее создала семьи и воспитала настолько прекрасного умерш